Выберите свой регион
Ваш регион: Уфа
Ваш регион: Уфа
Ежедневно, 830-2030
Зарегистрируйтесь, чтобы получить бонусные баллы

Быстрая доставка воды домой и в офис

Быстрая доставка воды домой и в офисПитьевая вода является важным элементом рациона человека. Водопроводная вода зачастую непригодна для питья. Кипячение решает вопрос качественной воды только частично. Фильтры необходимо часто менять и пропускать через них можно небольшое количество воды. Нередко фильтрование воды занимает длительное время. Для офисов и крупных компаний такая очистка просто немыслима. Потому наиболее удобным способом получения питьевой воды стала ее доставка на дом и в офис.

Виды и типы воды 

В дома и офисы питьевая вода доставляется специализированными фирмами, такими как компания "Нурлы". Такие компании гарантируют, что доставляемая вода соответствует принятым международным стандартам и является не просто безвредной, но и полезной для организма. Во многих фирмах присутствует не один вариант продукции. Чаще всего это:

- дистиллированная вода;

- очищенная вода;

- минерализованная вода.

Каждый вид воды предназначается для своих целей. Стандартный заказ питьевой воды ограничивается поставкой воды очищенной. Из воды удалены тяжелые металлы и вредные осадки. Сама вода сохраняет свою природную структуру и естественный вкус. Употребляется как в сыром, так и в кипяченом виде и является оптимальным напитком для ежедневного употребления. 

Иногда компания поставляет также воду с уменьшенным количеством солей. По вкусовым характеристикам такая вода мало отличается от природной, но оказывает гораздо меньшее влияние на отложения солей в организме. Такая вода идеально подходит для кипячения в электроприборах, не оставляя накипи. 

Минерализованная вода насыщена катионами полезных минералов. Она является скорее лечебной и рекомендуется к ежедневному употреблению в незначительных количествах. Такая вода имеет специфический, часто солоноватый, привкус и не предназначена для кипячения из-за большого количества осадка. 

Дистиллированная вода подходи для специализированных целей и мало пригодна для употребления человеком, поскольку не содержит необходимых организму веществ. Такая вода используется для декоративных фонтанов, жидкостного охлаждения, увлажнителей воздуха и более сложных приборов.

Доставка питьевой воды и сервис 

Для офиса или организации питьевой воды необходимо достаточно много и доставлять ее — труд немаленький. Организации, доставляющие воду делают это либо по звонку — заказу, либо с указанной частотой, либо с помощью своих интернет - магазинов. В любой момент можно изменить частоту заказа и тип приобретаемой воды. 

Нет необходимости носить тяжелые бутыли, поднимать их для переливания воды, искать удобные подставки — это все забота фирмы-поставщика.

Для удобства раздачи воды используются устанавливаемые на бутыль помпы и спейсеры. Это актуально для небольшого количества сотрудников. Большинство крупных фирм и организаций предпочитают использовать кулеры. Аппарат представляет собой небольшой автомат, способный охладить или подогреть воду. Это позволяет насладиться прохладой в жаркий день и теплым чаем в холод. Если кто-то спешит, ему не придется ждать пока вскипит чайник, достаточно подойти к кулеру с чашкой. Такой аппарат устанавливается на постоянное место, сменяется лишь бутыль с водой. Эту же воду активно используют как для ежедневного питья, так и для нагрева в приборах — она не оставляет накипи.

Услуга по доставке воды решает множество проблем как для маленьких офисов, так и для крупных организаций. Имея возможность получить чистую, пригодную для употребления, воду, сотрудники станут тратить гораздо меньше времени на поиски живительной влаги, не вредящей их здоровью. Посетители также будут приятно обрадованы возможностью насытить влагой организм, не отвлекаясь от основных своих целей.

Доставка питьевой воды домой и в офис по городу Уфа - это просто, если Вы воспользуетесь нашим интернет-магазином или позвоните по телефону +7(347)291-22-20

Популярные темы блога


Будьте в курсе акций и спецпредложений