Выберите свой регион
Ваш регион: Уфа
Ваш регион: Уфа
Ежедневно, 830-2030
Зарегистрируйтесь, чтобы получить бонусные баллы

Доставка питьевой воды Уфа

Доставка питьевой воды Уфа

Употреблять воду из крана в качестве питьевой не рекомендуется из-за несоответствия ГОСТу. К сожалению, это правда. Вредные элементы, присутствующие в воде, попадают в организм человека. Учеными доказано, что в течение жизни внутри человека постепенно скапливается: хлор и алюминий, бор и железо, соли тяжелых металлов и органических загрязнителей. Их концентрация может вызвать заболевания с тяжелыми последствиями.

Кипячение воды результат никак не меняет, а даже наоборот, усугубляет. Образовавшиеся после повышения температуры канцерогены могут способствовать появлению раковых заболеваний. Применяемые в быту фильтры для очистки воды не дают желаемый результат, очищая только от механических загрязнений.

Именно поэтому доставка питьевой воды — чистой и полезной — сегодня весьма распространена, наравне в доставкой продуктов питания и доставкой цветов на дом или в офис.

Поиск компании-поставщика бутилированной воды

Приняв решение, что употреблять воду для питья из центрального водоснабжения нежелательно ввиду ее сомнительного качества, нужно искать альтернативу. Аргументированный выбор приводит к компаниям-поставщикам бутилированной очищенной воды. Как найти и выбрать?

На первый взгляд, задание простое. Потребитель открывает региональную газету, находит рекламную страницу и все: она пестрит всевозможными объявлениями о доставке воды. Можно заказывать. Но выбор компании очень ответственен. От него зависит здоровье людей.

Чтобы выбрать поставщика, которым будет производиться доставка питьевой воды в офис либо домой, первоначально нужно проанализировать имеющуюся информацию на сайте. Уточняют следующие данные об источнике воды, методах очистки и разрешительной документации:

  • расположение месторождения источника воды,
  • способы очистки и дезинфекции,
  • способы фильтрация воды,
  • сертификатами соответствия государственной системы сертификации,
  • результатами изучений питьевой воды, на основании которых и выдается сертификат,
  • анализами воды, выполненными СЭС

Заключение договора на доставку воды

Порядок заключения договора на поставку питьевой воды на дом или в офис:

  • уточнение полученной ранее информации у менеджера компании-поставщика. При необходимости приобретается кулер с охлаждением или нагревом или диспенсер питьевой воды.
  • подписание договора на поставку;
  • в договоре должны быть оговорены условия и сроки поставки;
  • получение, причитающихся бонусов или подарков по действующим акциям.

Как на практике происходит доставка питьевой воды?

    • Заказчик по телефону либо через интернет-магазин связывается с поставщиком и заказывает доставку необходимого количества воды и удобную дату, время поставки.
    • Курьер в назначенное время привозит воду, как правило, в 19-литровых бутылях. При необходимости он установит бутыль в кулер.


    Результат — заказчик всегда обеспечен вкусной, чистой и полезной питьевой водой.

    Сделать заказ на доставку бутилированной воды 19 литров в г.Уфа можно по телефону +7(347)291-22-20 или на нашем сайте: https://nurli.ru

    Читайте так же:




    Популярные темы блога


    Будьте в курсе акций и спецпредложений