Выберите свой регион
Ваш регион: Уфа
Ваш регион: Уфа
Ежедневно, 830-2030
Зарегистрируйтесь, чтобы получить бонусные баллы

Заказ в офис воды

Заказ в офис воды Эта проблема приобрела свою актуальность в современном мире, особенно в крупных городах, в связи с тем, что то, что водопроводы имеют очень плохое качество и засорены. 



Почему вопрос актуален



Вода в офис - это одна из статей расходов, которая стоит перед руководителем предприятия. Этот вопрос стал актуальным по нескольким причинам:

1. Ухудшение качества воды из-под крана, из-за изношенности труб и плохой системы очистки.

2. Общий тренд. Сейчас заказ воды домой – это общая тенденция среди всех. Поэтому руководитель предприятия, который не делает данного, воспринимается как неграмотный и странный. 

3. Вода в офис предполагает создание определенного стиля компании. 



Как выбрать поставщика



Заказ в офис - это непросто купить воду домой, это имеет свои сложности в системе отчетности и оплаты, поэтому к выбору поставщика необходимо подойти с особой внимательностью. 



Главными критериями будут:

1. Вода в офис должна поставляться проверенными поставщиками, имеющими серьезную репутацию и все необходимые лицензии и сертификаты. 

2. Компания-поставщик должна обладать возможностью оплаты безналичным расчетом, так как многие предприятия расплачиваются подобным образом. 

3. Служба доставки должна иметь территориальную возможность осуществить заказ в офис. 



Все эти вопросы лучше уточнить по телефону прежде, чем оформлять заявку, хотя большую часть информации может узнать на сайте поставщика. 



Как осуществить заказ



После выбора поставщика необходимо сделать ряд шагов для налаживания поставок:

1. Определить частоту и объемы заказываемой воды в офис, рассчитать примерный расход и количество установок. 

2. Первый заказ в офис будет предполагать дополнительное приобретение кулеров, их можно брать в аренду. 

3. Оставить заявку на первый заказ на сайте поставщика, при первом заказе оговорить повторные заказы. 



При правильном подходе вода в офис станет решением проблемы не только с питьевой водой, но и может помочь в других направлениях. Большинство компаний, занимающихся доставкой воды, сейчас расширяют спектр своих услуг и предлагают своим клиентам возможность приобретения продуктов питания или бытовой химии. 



Итак, заказ воды в офис это достаточное простое действие, если подойти к нему серьезно. Преимущество системы в том, что сначала необходимо наладить процесс, а потом доставка будет происходить автоматически.

Популярные темы блога


Будьте в курсе акций и спецпредложений